Организация

ООО 777СТУДИО

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО 777СТУДИО

777 Studio - это студия графического дизайна. Компания организована в начале 2017 года. Как сложившаяся команда мы молоды, но средний опыт наших специалистов превышает десятилетие.

Наши сотрудники – талантливые специалисты с богатым послужным списком в разных профильных направлениях. Это дизайнеры, художники, копирайтеры, программисты, способные полностью погрузиться в бизнес клиента, чтобы создать рабочий, эффективный инструмент для развития и процветания его бизнеса. Это наша миссия - помогать современным компаниям создать настоящий бренд и увеличить прибыль за счёт полноценного профессионального дизайна, которым можем гордиться и мы, и наши клиенты. 

Решаем задачи креативно и комплексно: разработка уникального, живого, эффектного логотипа, - презентабельный фирменный стиль, - грамотный брендбук, - продающая рекламная полиграфия (буклеты, каталоги, листовки), - презентации, - сайт компании, - сувенирная продукция, - оформление точек продаж (POSM) , - дизайн упаковки, - предметы фирменной одежды и оформление корпоративного транспорта - все в нашей компетенции.

Наша компания растет, и мы будем рады принять в команду мастеров своего дела!

https://777studio.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.